TRANSPARENCIA

Instituto Municipal de Transparencia y Acceso a la Información

HORARIO DE ATENCIÓN DEL INSTITUTO
Lunes a Viernes de 8:00 a.m. a 4:00 p.m. 

 

 

   

 

ARTÍCULO 67
 
  La información sobre los resultados de los procedimientos de adjudicación directa, invitación restringida y licitación de cualquier naturaleza, incluyendo la versión pública del expediente respectivo y de los contratos celebrados.

   
   
  RESULTADOS
   
  2018
   
ACTA DE FALLO 3 2018
ACTA DE FALLO 4 2018
ACTA DE FALLO 5 2018
ACTA DE FALLO 6 2018
ACTA DE FALLO 7 2018
ACTA DE FALLO 8 2018
ACTA DE FALLO 9 2018
ACTA DE FALLO 10 2018
ACTA DE FALLO 11 2018
ACTA DE FALLO 12 2018
ACTA DE FALLO 13 2018
ACTA DE FALLO 14 2018
ACTA DE FALLO 15 2018
ACTA DE FALLO 16 2018
ACTA DE FALLO 17 2018
ACTA DE FALLO 18 2018
ACTA DE FALLO 19 2018
ACTA DE FALLO 20 2018
ACTA DE FALLO 22 2018
ACTA DE FALLO 23 2018
ACTA DE FALLO 24 2018
ACTA DE FALLO 25 2018
ACTA DE FALLO 26 2018
ACTA DE FALLO 27 2018
ACTA DE FALLO 28 2018
ACTA DE FALLO 29 2018
ACTA DE FALLO 30 2018
ACTA DE FALLO 31 2018
ACTA DE FALLO 32 2018
ACTA DE FALLO 33 2018
ACTA DE FALLO 34 2018
ACTA DE FALLO 35 2018
ACTA DE FALLO 36 2018
ACTA DE FALLO 37 2018
ACTA DE FALLO 38 2018
ACTA DE FALLO 39 2018
ACTA DE FALLO 40 2018
ACTA DE FALLO 41 2018
ACTA DE FALLO 42 2018
ACTA DE FALLO 43 2018
ACTA DE FALLO 44 2018
ACTA DE FALLO 45 2018
   
ACTA DE FALLO 47 2018
ACTA DE FALLO 48 2018
ACTA DE FALLO 49 2018
ACTA DE FALLO 50 2018
ACTA DE FALLO 51 2018
ACTA DE FALLO FORTAMUN 51 2018
ACTA DE FALLO 52 2018
ACTA DE FALLO FORTAMUN 52 2018
ACTA DE FALLO 53 2018
ACTA DE FALLO 54 2018
ACTA DE FALLO 55 2018
   
ACTA DE FALLO 57 2018
ACTA DE FALLO 58 2018
ACTA DE FALLO 59 2018
ACTA DE FALLO 60 2018
ACTA DE FALLO 61 2018
ACTA DE FALLO 62 2018
ACTA DE FALLO 63 2018
ACTA DE FALLO 64 2018
ACTA DE FALLO 65 2018
ACTA DE FALLO 66 2018
ACTA DE FALLO 67 2018
ACTA DE FALLO 68 2018
ACTA DE FALLO 69 2018
ACTA DE FALLO 70 2018
ACTA DE FALLO 71 2018
ACTA DE FALLO 72 2018
ACTA DE FALLO 73 2018
ACTA DE FALLO 74 2018
ACTA DE FALLO 75 2018
ACTA DE FALLO 76 2018
ACTA DE FALLO 77 2018
ACTA DE FALLO 78 2018
ACTA DE FALLO 79 2018
ACTA DE FALLO 80 2018
ACTA DE FALLO 81 2018
ACTA DE FALLO 82 2018
ACTA DE FALLO 83 2018
ACTA DE FALLO 84 2018
ACTA DE FALLO 85 2018
ACTA DE FALLO 86 2018
ACTA DE FALLO 87 2018
ACTA DE FALLO 88 2018
ACTA DE FALLO 89 2018
   
ACTA DE FALLO 90 2018
ACTA DE FALLO 91 2018
ACTA DE FALLO 93 2018
ACTA DE FALLO 94 2018
ACTA DE FALLO 95 2018
ACTA DE FALLO 96 2018
ACTA DE FALLO 97 2018
ACTA DE FALLO 98 2018
ACTA DE FALLO 99 2018
ACTA DE FALLO 100 2018
ACTA DE FALLO 101 2018
ACTA DE FALLO 102 2018
ACTA DE FALLO 103 2018
ACTA DE FALLO 104 2018
ACTA DE FALLO 105 2018
ACTA DE FALLO 106 2018
ACTA DE FALLO 107 2018
ACTA DE FALLO 109 2018
ACTA DE FALLO 110 2018
ACTA DE FALLO 111 2018
ACTA DE FALLO 112 2018
ACTA DE FALLO 113 2018
ACTA DE FALLO 114 2018
ACTA DE FALLO 115 2018
ACTA DE FALLO 116 2018
ACTA DE FALLO 117 2018
   
ACTA DE FALLO RAMO 77 2018
ACTA DE FALLO RAMO 78 2018
ACTA DE FALLO RAMO 79 2018
ACTA DE FALLO RAMO 80 2018
ACTA DE FALLO RAMO 110 2018
ACTA DE FALLO RAMO 111 2018
ACTA DE FALLO RAMO 112 2018
ACTA DE FALLO RAMO 115 2018
   
ACTA DE FALLO E01 2018
ACTA DE FALLO E02 2018
ACTA DE FALLO E03 2018
ACTA DE FALLO E04 2018
ACTA DE FALLO E05 2018
ACTA DE FALLO E06 2018
ACTA DE FALLO E07 2018
   
ACTA DE FALLO 118 2018
ACTA DE FALLO 119 2018
ACTA DE FALLO 120 2018
ACTA DE FALLO 121 2018
ACTA DE FALLO 122 2018
ACTA DE FALLO 123 2018
ACTA DE FALLO 124 2018
ACTA DE FALLO 125 2018
ACTA DE FALLO 126 2018
ACTA DE FALLO 127 2018
   
ACTA_DE_FALLO_128_2018
ACTA_DE_FALLO_129_2018
ACTA_DE_FALLO_130_2018
ACTA_DE_FALLO_131_2018
ACTA_DE_FALLO_132_2018
ACTA_DE_FALLO_133_2018
ACTA_DE_FALLO_134_2018
ACTA_DE_FALLO_135_2018
ACTA_DE_FALLO_136_2018
ACTA_DE_FALLO_137_2018
ACTA_DE_FALLO_138_2018
ACTA_DE_FALLO_139_2018
   
ACTA_DE_FALLO_184_2018
ACTA_DE_FALLO_184_IR_2018
ACTA_DE_FALLO_185_2018
ACTA_DE_FALLO_185_AD_2018
ACTA_DE_FALLO_186_2018
ACTA_DE_FALLO_186_IR_2018
ACTA_DE_FALLO_187_2018
ACTA_DE_FALLO_188_2018
ACTA_DE_FALLO_189_2018
ACTA_DE_FALLO_190_2018
ACTA_DE_FALLO_191_2018
   
ACTA_DE_FALLO_155_2018
ACTA_DE_FALLO_156_2018
ACTA_DE_FALLO_157_2018
ACTA_DE_FALLO_158_2018
ACTA_DE_FALLO_159_2018
ACTA_DE_FALLO_160_2018
ACTA_DE_FALLO_161_2018
ACTA_DE_FALLO_162_2018
ACTA_DE_FALLO_164_2018
ACTA_DE_FALLO_RAMO_141_2018
ACTA_DE_FALLO_RAMO_142_2018
   
ACTA_DE_FALLO_192_2018
ACTA_DE_FALLO_E16_2018
ACTA_DE_FALLO_E17_2018
ACTA_DE_FALLO_E18_2018
ACTA_DE_FALLO_E19_2018
ACTA_DE_FALLO_E20_2018
ACTA_DE_FALLO_E21_2018
ACTA_DE_FALLO_E22_2018
ACTA_DE_FALLO_E23_2018
ACTA_DE_FALLO_E24_2018
ACTA_DE_FALLO_E26_2018
ACTA_DE_FALLO_E27_2018
ACTA_DE_FALLO_E28_2018
ACTA_DE_FALLO_E29_2018
ACTA_DE_FALLO_E30_2018
ACTA_DE_FALLO_E31_2018
ACTA_DE_FALLO_E32_2018
ACTA_DE_FALLO_E33_2018
ACTA_DE_FALLO_E34_2018
ACTA_DE_FALLO_E35_2018
ACTA_DE_FALLO_E36_2018
   
ACTA_DE_FALLO_177_2018
ACTA_DE_FALLO_178_2018
ACTA_DE_FALLO_179_2018
ACTA_DE_FALLO_180_2018
ACTA_DE_FALLO_180_IR_2018
ACTA_DE_FALLO_181_2018
ACTA_DE_FALLO_181_IR_2018
ACTA_DE_FALLO_182_2018
ACTA_DE_FALLO_182_IR_2018
ACTA_DE_FALLO_183_2018
ACTA_DE_FALLO_183_IR_2018
   
ACTA_DE_FALLO_165_2018
ACTA_DE_FALLO_166_2018
ACTA_DE_FALLO_167_2018
ACTA_DE_FALLO_168_2018
ACTA_DE_FALLO_169_2018
ACTA_DE_FALLO_170_2018
ACTA_DE_FALLO_171_2018
ACTA_DE_FALLO_172_2018
ACTA_DE_FALLO_173_2018
ACTA_DE_FALLO_174_2018
ACTA_DE_FALLO_175_2018
ACTA_DE_FALLO_176_2018
   
ACTA_DE_FALLO_198_2018
ACTA_DE_FALLO_199_2018
ACTA_DE_FALLO_201_2018
ACTA_DE_FALLO_202_2018
ACTA_DE_FALLO_203_2018
ACTA_DE_FALLO_204_2018
ACTA_DE_FALLO_E43_2018
   
  2017
   
ACTA DE FALLO FINAL FIRMADA
ACTA DE PRESENTACION Y APERTURA DE PROPOSICIONES U.R.B. 2017 OFICIAL FIRMADA
ACTA DE JUNTA DE ACLARACIONES Y DUDAS U.R.B. 2017 OFICIAL FIRMADA
ACTA DE FALLO 3 2017
ACTA DE FALLO 4 2017
ACTA DE FALLO 5 2017
ACTA DE FALLO 6 2017
ACTA DE FALLO 7 2017
ACTA DE FALLO 8 2017
ACTA DE FALLO 9 2017
ACTA DE FALLO 9-17-2017
ACTA DE FALLO 10 2017
ACTA DE FALLO 10-17 2017
ACTA DE FALLO 11 2017
ACTA DE FALLO 11-17 2017
ACTA DE FALLO 12 2017
ACTA DE FALLO 13 2017
ACTA DE FALLO 14 2017
ACTA DE FALLO 14-17 2017
ACTA DE FALLO 15 2017
ACTA DE FALLO 24 2017
ACTA DE FALLO 25 2017
ACTA DE FALLO 26 2017
ACTA DE FALLO 27 2017
ACTA DE FALLO 28 2017
ACTA DE FALLO 29 2017
ACTA DE FALLO 30 2017
ACTA DE FALLO 31 2017
ACTA DE FALLO 32 2017
ACTA DE FALLO 33 2017
ACTA DE FALLO 34 2017
ACTA DE FALLO 35 2017
ACTA DE FALLO 36 2017
ACTA DE FALLO 37 2017
ACTA DE FALLO 038-2017
ACTA DE FALLO 039-2017
ACTA DE FALLO 040-2017
ACTA DE FALLO 041-2017
ACTA DE FALLO 042-2017
ACTA DE FALLO E033-2017
ACTA DE FALLO E034-2017
ACTA DE FALLO E035-2017
ACTA DE FALLO E036-2017
ACTA DE FALLO E037-2017
ACTA DE FALLO E038-2017
ACTA DE FALLO 050-2017
ACTA DE FALLO 051-2017
ACTA DE FALLO 052-2017
ACTA DE FALLO 053-2017
ACTA DE FALLO 054-2017
ACTA DE FALLO 055-2017
ACTA DE FALLO 056-2017
ACTA DE FALLO 057-2017
ACTA DE FALLO 058-2017
ACTA DE FALLO 059-2017
ACTA DE FALLO 060-2017
ACTA DE FALLO 061-2017
ACTA DE FALLO 062-2017
ACTA DE FALLO 063-2017
ACTA DE FALLO 064-2017
ACTA DE FALLO 065-2017
ACTA DE FALLO 066-2017
ACTA DE FALLO 067-2017
ACTA DE FALLO 068-2017
ACTA DE FALLO 069-2017
ACTA DE FALLO 070-2017
ACTA DE FALLO 071-2017
ACTA DE FALLO 072-2017
ACTA DE FALLO 073-2017
ACTA DE FALLO 074-2017
ACTA DE FALLO 075-2017
ACTA DE FALLO 076-2017
ACTA DE FALLO 077-2017
ACTA DE FALLO 078-2017
ACTA DE FALLO 079-2017
ACTA DE FALLO 080-2017
ACTA DE FALLO 081-2017
ACTA DE FALLO 082-2017
ACTA DE FALLO 083-2017
ACTA DE FALLO 084-2017
ACTA DE FALLO 085-2017
ACTA DE FALLO 086-2017
ACTA DE FALLO 087-2017
ACTA DE FALLO 088-2017
ACTA DE FALLO 089-2017
ACTA DE FALLO 119-2017
ACTA DE FALLO 120-2017
ACTA DE FALLO 121-2017
ACTA DE FALLO 122-2017
ACTA DE FALLO 123-2017
ACTA DE FALLO 124-2017
ACTA DE FALLO 125-2017
ACTA DE FALLO 126-2017
ACTA DE FALLO 127-2017
ACTA DE FALLO 128-2017
ACTA DE FALLO 129-2017
ACTA DE FALLO 130-2017
ACTA DE FALLO 161-2017
ACTA DE FALLO 162-2017
ACTA DE FALLO 163-2017
ACTA DE FALLO 165-2017
ACTA DE FALLO 166-2017
ACTA DE FALLO 167-2017
ACTA DE FALLO 168-2017
ACTA DE FALLO 169-2017
ACTA DE FALLO 170-2017
ACTA DE FALLO 171-2017
ACTA DE FALLO 172-2017
ACTA DE FALLO 173-2017
ACTA DE FALLO 175-2017
ACTA DE FALLO 176-2017
ACTA DE FALLO 188-2017
ACTA DE FALLO 189-2017
ACTA DE FALLO 190-2017
ACTA DE FALLO 191-2017
ACTA DE FALLO 192-2017
ACTA DE FALLO 193-2017
ACTA DE FALLO 194-2017
ACTA DE FALLO 195-2017
ACTA DE FALLO 196-2017
ACTA DE FALLO 197-2017
ACTA DE FALLO 198-2017
   
   
   
RESULTADOS
2015

 

Fallos a Licitaciones Públicas 001 2014
Acta de Fallo 001-2015
Acta de Fallo 002-2015
Acta de Fallo 003-2015
Acta de Fallo 004-2015
Acta de Fallo 005-2015
Acta de Fallo 006-2015
Acta de Fallo 007-2015
Acta de Fallo 008-2015
Acta de Fallo 009-2015
Acta de Fallo 010-2015
Acta de Fallo 011-2015
Acta de Fallo 012-2015
Acta de Fallo 013-2015
Acta de Fallo 014-2015
Acta de Fallo 015-2015
Acta de Fallo 016-2015
Acta de Fallo 018-2015
Acta de Fallo 019-2015
Acta de Fallo 020-2015
Acta de Fallo 021-2015
Acta de Fallo 022-2015
Acta de Fallo 026-2015
Acta de Fallo 027-2015
Acta de Fallo 028-2015

 

 

 

Sitio desarrollado por la Dirección de Sistemas. Derechos reservados.
Morelos No. 645 entre Hidalgo y Juárez Cd. Reynosa, Tamaulipas México C.P. 88500